На традиционную Елку собрались более 140 детей -участников фотоконкурса из разных районов области. 
Редакция газеты «Наш город» совместно с компанией «Ремстрой» подарили детям незабываемый праздник. 21 декабря в Доме молодежи прошла традиционная новогодняя елка, на которую каждый год приходят участники фотоконкурса «Мир детства». Этот праздник проводится абсолютно бесплатно. На нынешнее, девятое по счету представление, собрались более 140 детей и их родителей. Возраст участников праздника – от 4 месяцев – до 12 лет. Причем некоторые гости приехали из населенных пунктов области – Бессоновки, Грабово, Колышлея. 
пра21.jpg
Гости праздника собирались на елку задолго до ее начала. Малыши под руководством своих мам переодевались в волшебные костюмы, чтобы встретить Деда Мороза в новом, сказочном облике. 
принц.jpg
Девочки становились феями, Дюймовочками, лисичками и Мальвинами. Мальчики одевали костюмы пиратов, королей, мушкетеров и рыцарей. В ожидании новогоднего представления малыши и их родители фотографировались возле наряженной елки.
фотосес1.jpg

фотосес9.jpg
Постепенно зрительный зал заполнился веселой детворой и улыбающимися родителями. В зале стоял оживленный гомон: зрители вспоминали прошлогоднее представление и предвкушали новые сюрпризы от организаторов праздника.
пра14.jpg 
Наконец новогоднее представление началось! На сцену вышел общительный Гном, который сразу же подружился с маленькими зрителями. Он спрашивал ребят о предстоящем Новом годе и их мечтах о подарках. Сидящие в зале малыши сразу же включились в забавные игры, с удовольствием повторяли за ведущим волшебные движения под музыку. 
пра20.jpg

Зрители затаили дыхание, когда на сцену вышли юные танцовщицы. Девочки-снежинки артистично исполнили изящный номер.
пра17.jpg 
Новую порцию волшебства добавила вышедшая на сцену Снегурочка. В ожидании Деда Мороза она развлекала собравшихся забавными историями, учила юных зрителей исполнять сказочный танец. Малыши под руководством Снегурочки начали дружно звать главного героя представления – Деда Мороза. И сказочный волшебник появился под радостные крики детворы. А спустя несколько минут в зале началась зажигательная дискотека.
пра12.jpg
Инициатором веселья был сам Дедушка, который выделывал на сцене замысловатые танцевальные па и заряжал публику позитивными эмоциями. Многие маленькие зрители встали со своих мест и от души отплясывали вместе с Дедом Морозом. Родители тоже не отставали от своих детей, притоптывали и прихлопывали в такт музыки. Новогоднее представление продолжалось, но малыши с нетерпением ждали самого приятного момента – подарков от дедушки Мороза. Наконец этот момент настал!
пра18.jpg
Дед Мороз принялся опустошать свой сказочный мешок и выносил на сцену многочисленные свертки и коробки в нарядных упаковках. Малыши следили за ним как зачарованные и ждали, когда волшебник вызовет их на сцену за подарком.
пра16.jpg
Победителя фотоконкурса «Мир детства-2019» выбирало специальное жюри, состоящее из спонсоров мероприятия и сотрудников редакции. В этом году главный приз получила 8-летняя Антонина Дудкина. От компьютерного центра «Технолинк» ей подарили планшетный компьютер. Девочка, одетая в костюм Красной Шапочки, не могла скрыть своего счастья.
пра8.jpg
- Офигеть…Наконец-то сбылась моя мечта! Теперь буду осваивать новую технику и мультики смотреть, - выдохнула сияющая победительница. 
 
Мама Антонины Надежда Евгеньевна тоже была довольна подарком для дочери.

- Я очень удивлена и рада. Мы с трех лет участвуем в вашем фотоконкурсе. Сначала присылали фотографии только Тони, а теперь привели и вторую дочку Василису. Ей четыре годика. Огромное вам спасибо за такой праздник и подарки!, - сказала Надежда Евгеньевна.
фтосес7.jpg
Несколько слов о юной победительнице. Тоня – девочка расносторонняя. Больше всего на свете любит танцевать, посещает танцевальный кружок. Недавно в его составе стала лауреатом танцевального конкурса. Кроме того, девочка ходит на занятия по рисованию и на робототехнику.

После награждения победительницы, ведущие раздали многочисленные призы от спонсоров другим участникам конкурса. Пакеты с игрушками, наборы для творчества, яркие сумочки, сертификаты на посещение игродрома, на занятия иностранным языком, – зрители вереницей выходили на сцену за подарками. 
пра6.jpg
Среди них были и постоянные участники фотоконкурса «Мир детства» Максим и Полина Лебедевы, которые пришли на праздник вместе с родителями.

- Мы приходим на новогоднюю елку в Дом молодежи уже в четвертый раз. И всякий раз остаемся очень довольны. Нам понравилось и само новогоднее представление, и добрая атмосфера, и, конечно, подарки. Оба ребенка получили сюрпризы от деда Мороза, - улыбается мама. 

Добавим, что каждый участник фотоконкурса на новогоднем представлении получил подарок от генерального спонсора новогоднего представления – компании «Ремстрой».
пра5.jpg
Под занавес Ёлки все участники конкурса вышли на сцену для совместного фото на память.
пра2.jpg
После этого началась нескончаемая фотосессия, когда каждый маленький зритель фотографировался возле нарядной новогодней елки.
фотосес6.jpg
Дети и родители продолжили делать семейные снимки. Участники не спешили расходиться по домам и покидать гостеприимный Дом Молодежи, пытаясь еще немного продлить новогоднюю сказку. 
фтосес4.jpg 

БОЛЬШЕ  ФОТО

Выражаем благодарность нашим спонсорам и партнерам:


Генеральному спонсору - компании "Ремстрой"
агентству праздников "Ягоза"
компьютерному центру "Технолинк"
агентству "Малыш"
образовательному центру "Лингва"
детскому игровому комплексу "Божья коровка"
детскому развлекательному центру "Игродром"
магазину "Планета одежды и обуви"компании "Шар де Голь"
творческой студии "Nika Style".
Отдельное спасибо – Пензенскому Дому молодежи и его директору Куроедову Олегу Александровичу.         
Мне нравится0
Елена
Здравствуйте! А где можно побольше фотографиий с праздника посмотреть?
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Inna
Завтра утром на сайте выложат фотогалерею с этого праздника.
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений