Родители учеников пензенской школы №26 возмущены тем, что под мобилизацию попал школьный учитель. Они просят губернатора оставить педагога в школе.

К губернатору Олегу Мельниченко обратились родители учеников школы №26. Свою просьбу они разместили в комментариях к публикации на странице главы региона в соцсети ВКонтакте.

- Олег Владимирович, освободите, пожалуйста, от частичной мобилизации нашего классного руководителя, учителя информатики, технологии, Губарева Максима Сергеевича! Он не служил, выпускник военной кафедры, боевого опыта не имеет, назначили мотострелком. Учитель не должен убивать людей, он должен воспитывать патриотизм у наших детей! Наши дети, в свою очередь, очень сильно в нем нуждаются! Последняя надежда на Вас! От всех родителей и учеников 7В класса МБОУ СОШ N26 им. В. С. Гризодубовой, - попросили пензенцы.

Специалисты из пресс-службы правительства Пензенской области попросили автором обращения связаться с ними через личные сообщения в группе «Пензенская область».
Мне нравится0
Иван
В 1953 году учился в школе. Многие учителя были фронтовики. С каким теплом они относились к нам, потому, что прошли тяжёлую военную школу. Во первых он офицер и обязан идти в первую очередь.
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений