Владелец лейбла “Black star” рассказал о бывшем подопечном.

Два дня назад известный артист и один из владельцев лейбла “Black star” Тимур Юнусов или называемый в народе Тимати дал интервью “Авторадио”. Артист рассказал о своих новых и бывших подопечных. Речь зашла и об уроженце Пензе Егоре Криде, который, как известно, покинул лейбл в начале марта.

По словам Тимати, он не сразу разглядел в пензенце потенциал.

- Первые 2-2,5 года я лично вообще не воспринимал Егора Крида. Я приходил к Пашу и говорил: ''Он на минусовом балансе, песни не срабатывают''. Пашу отвечал: ''Давай подождем чуть-чуть. Дай три месяца''. Потом мне принесли песню ''Самая самая'', в которую я тоже сначала не поверил. И как только вышел клип, Егор уже не останавливался и шел наверх, - прокомментировал артист.

Тимати также добавил, что пока бывший подопечный не показывает ничего нового в своем творчестве.

- Я не могу выделить что-то новаторского. По инерции идет тот вектор, который был запущен. Когда он выпустит альбом, мы услышим новые грани. У Егора хорошо получается делать то, что он делает, - добавил Тимати.

Стоит отметить, Егору Криду после ухода из лейбла удалось оставить свой псевдоним и песни, чего трудно сказать о другом подопечном. L'One сейчас пытается отсудить у “Black star” свое имя и права на композиции. 

Защита от автоматических сообщений