В авариях пострадали водители и пешеходы.Одни из впечатляющих кадров ДТП разместил пользователь в группе ВКонтакте «Сова Пенза Авто».

Авария на мосту около ЦНТИ. У автомобиля вырвало передний мост, - подписал пользователь фото и видео.

На снимки с места ДТП жутко смотреть. Иномарка висит на заборе, а ее внутренности разлетелись по сторонам. Оторванная передняя подвеска с колесами лежит на середине дороги. Как пишут очевидцы в соцсетях, водителя «без сознания увезли на скорой».
ДТПвиситнов.jpg
Еще одна авария - с участием пешехода - произошла возле торгового центра «Суворовский». Как сообщают очевидцы в соцсетях, здесь сбили молодого человека.
пешеходнов.jpg
- Парень жив , - утверждает автор поста.

На снимке видно, что пострадавший мужчина сидит на тротуаре, рядом с ним толпятся люди. На место аварии прибыла скорая.

А вот во время оформления ДТП в Терновке на глазах дорожных инспекторов произошло еще одно столкновение.

- Авария, ул. Семейная, Гидрострой, ВАЗ-2112 и «Киа Рио», через час, во время оформления ДТП, там же произошла вторая авария - «Нива» с «Приорой», - сообщил очевидец.

Пользователи о причинах этого дорожного происшествия рассуждают по-разному. Одни говорят, что дорога слишком узкая.

- Выезжал я оттуда, просто приходится долго ждать, когда все проедут, никто не уступает. Если хочешь, рискуй, вот результат, - считают некоторые водители.

Другие автолюбители утверждают, что это «место гиблое».

- Там кладбище очень давно было, не то что рядом, а прям под дорогой. Место гиблое, сам прошлым лето «Рио» догнал на скорости 40, сам в непонятках как, дело не в скорости, аномалия какая-то, - поделился своей историей водитель.
Защита от автоматических сообщений