Владимир Попков уже приступил к работе на новом месте.
Заместитель главы администрации города Пензы Владимир Попков покинул свой пост. Об этом на оперативном совещании 28 января сообщил мэр Андрей Лузгин.

- У Владимира Анатольевича вчера был последний рабочий день в должности заместителя в администрации города. С сегодняшнего дня он приступает к обязанностям директора ГКУ Центр занятости населения Пензы. Службе в мэрии он отдал 16 лет, отвечал за самый сложный участок работы - социальную сферу, - сказал мэр.

Владимир Попков поблагодарил коллег за плодотворный труд, за помощь в работе. На должности заместителя мэра он работал с марта 2016 года.

На память о работе в мэрии глава администрации города Андрей Лузгин и глава города Владимир Мутовкин вручили Владимиру Анатольевичу подарок.

Напомним, в ноябре прошлого года из администрации города уволился заместитель мэра по городскому хозяйству Юрий Ильин. Он занимал пост с 2014 года. Его обязанности были возложены на заместителя главы администрации города по земельным и градостроительным вопросам Магомеда Агамагомедова. Кто займет освободившиеся должности заместителей мэра, пока неизвестно.
Защита от автоматических сообщений