Волонтеры запустили новую акцию.Благотворительный фонд “Рука помощи бездомным животным” пытается собрать миллион мелочью. Именно такую акцию запустили в социальной сети Вконтакте волонтеры. 

Целью акции является сбор денег на строительство будущего приюта для бездомных животных на 600 мест, который должен располагаться на улице Перспективной. Волонтеры потратили на земельный участок в 20 соток около 2,3 миллиона рублей. Теперь необходимо найти деньги на его обустройство. Кроме того, вырученные в ходе акции деньги пойдут на общие нужды центра.

- Миллион – это так много! Но если подумать - то это всего по 14 копеек с каждого россиянина. А ведь это деньги! Деньги, которые могут подарить бездомным животным спасительную крышу над головой, - прокомментировали волонтеры.

Сбор средств будет проходить в общественных местах: магазинах, аптеках, ресторанах, офисах, а также в учреждениях культуры.

Пензенцы также смогут разместить банку для сбора мелочи в своей организации. Для этого необходимо связаться с работниками фонда по телефону: 255-782.
Защита от автоматических сообщений