В результате ДТП шесть человек получили травмы.В Кузнецке 14 ноября произошло серьезное ДТП. Об аварии сообщили подписчики паблика «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте». Очевидцы рассказывали, что маршрутное такси врезалось в грузовик. А несколько пассажиров в тяжелом состоянии отвезли в больницу.

В УГИБДД Пензенской области прояснили произошедшую дорожную аварию. В ведомстве уточнили, что ДТП было зафиксировано на улице Пензенская. Возле дома 136 столкнулись многотонный«МАЗ» и пассажирская «ГАЗель».

По словам сотрудников ведомства, грузовиком управлял 40-летний мужчина, а за рулем маршрутки находился 33-летний водитель.

- В результате происшествия водитель и 5 пассажиров «ГАЗели» получили травмы и после оказания медицинской помощи были отпущены, - пояснили в ГИБДД.

Сейчас по факту произошедшего дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Добавим, что 12 ноября под Кузнецком произошло еще одно ДТП. На 754-м километре автодороги М-5 "Урал" не смогли разъехаться "Лада Веста" и "десятка". В результате столкновения пострадали трое человек, находящихся в ВАЗ-2110. Среди них - 11-летняя девочка.   

























































Защита от автоматических сообщений