Автомобиль HyundaiSolaris  отличается хорошими техническими и эксплуатационными характеристиками.

Хендай Солярис, который можно приобрести здесь http://www.hyundai-samavto.ru/ - это бюджетный автомобиль от южнокорейского производителя. Он востребован на российском рынке уже в течение многих лет в качестве семейного автомобиля.

Все автолюбители, которые пользуются  ХендайСолярис отмечают, прежде всего, великолепный экстерьер автомобиля. Машина выглядит изящно и отличается приятным оформлением. Модель сочетает себе современный стиль и комфортную классику. Благодаря этому акцентируется внимание на надежности семейного автомобиля. Автомобиль с базовой комплектацией отличается доступной ценой.

Привлекательной особенностью автомобиля от южнокорейского производителя является высокое качество сборки. При эксплуатации транспортного средства отсутствуют какие-либо скрипы и непонятные, раздражающие  шумы. Практически никогда не возникают мелкие поломки, а все кузовные детали надежно защищены от коррозионных повреждений специальными покрытиями.

Автомобиль HyundaiSolaris отличается хорошей управляемостью. При движении гарантируется качественная связь колес с дорожным покрытием. Автомобиль проверен в эксплуатации при разных погодных условиях на отечественных дорогах. По  мнению водителей, машина ведет себя на дороге в любую погоду стабильно и уверенно.

Повышенное удобство гарантирует продуманный и эргономичный интерьер. Водители отмечают очень удобную посадку за рулем, при этом баранка может регулироваться в двух плоскостях. Данный автомобиль поставляется в огромном разнообразии комплектаций. Поэтому для оснащения используются современные приборы, что гарантирует комфортность в дороге. Кроме того в автомобиле имеется бортовой компьютер. Приборная панель оснащена хорошей подсветкой. Она позволяет четко видеть все показатели даже в яркие солнечные дни.  

Несмотря на компактность автомобиля и небольшой салон, в нем предусмотрен багажник большого размера, объемом 470 л. Это значит, что такое транспортное средство может использоваться для поездок за город с целью отдыха. Некоторые неудобства связаны с тем, что свободного пространства на задних сидениях немного.

Защита от автоматических сообщений