Предоставление ветеринарных услуг возможно только при наличии соответствующих документов и лицензий. Сертификация по стандарту ИСО 22000 нужна любому предприятию, деятельность которого связана с продуктами питания самых разных категорий. В нашем случае — медицинскими препаратами и пищевыми продуктами для животных. Таким образом, лицензия на ветеринарную практику - тот документ, без которого невозможно работать в этой сфере.

Сертификат ISO 22000 и плюсы его получения

Компания, заполучившая сертификат данного образца, получает следующие преимущества:

  • повышается конкурентоспособность;
  • крепчает репутация;
  • повышается клиентов и органов надзора;
  • улучшается качество предлагаемой клиенту продукции и оказываемых услуг;
  • внедряются инновационные технологии;
  • растет авторитет среди конкурентов, деловых партнеров и клиентов.

В результате уменьшения объемов брака и ошибок за счет повышения качества работы наблюдается значительная экономия финансовых средств. Подробнее о том, как получить сертификат ISO 22000 следует прочитать на сайте компании.

Этапы получения сертификата

Для начала нужно выбрать надежную компанию и подать запрос на услугу сертификации ветеринарной клиники. Дальше заключается договор, производится оплата, собирается необходимый пакет документов, ожидается решение комиссии и в случае положительного ответа, фирма получает сертификат ИСО 22000. Всегда можно зайти на сайт https://viconsult.com/ или написать на электронный адрес sales@viconsult.com и спросить обо всем необходимом.

Защита от автоматических сообщений