С пензенской продукцией ознакомился замминистра промышленности и торговли РФ. На международной выставке «ISPO 2019» была представлена профессиональная спортивная одежда одного из пензенских производителей. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства региона. Выставка проходила с 3 по 6 февраля в Мюнхене.

«ISPO Munich» - самая крупная в мире выставка, демонстрирующая высокие спортивные технологии и новинки в сфере спортивной экипировки и моды. Это крупнейшая площадка для деловых контактов с профессионалами спортивной отрасли из более чем 100 стран.

Российские компании при поддержке Минпромторга России и Российского экспортного центра представили свои экспозиции на двух коллективных стендах «Russian Outdoor Village».

- В рамках выставки пензенская компания продемонстрировала образцы спортивной одежды собственного производства для лыжных гонок, велоспорта, фитнеса и командных видов спорта, таких как регби, футбол, волейбол, баскетбол, хоккей, - уточнили в в ведомстве.

Выставку посетила делегация Минпромторга России во главе с заместителем министра промышленности и торговли РФ Виктором Евтуховым. Гости с интересом ознакомились с пензенской продукцией, высоко оценив ее качество.
Защита от автоматических сообщений