Сервис по поиску предложений об аренде авто помогает находить автомобили напрокат в разных городах Российской Федерации и многих других странах мира. Например, на сайте можно найти прокат автомобиля в Казани. В базе данных сервиса предложения проката машин в более чем 160-ти странах и более чем 6-ти тысячах городов. Он работает только с проверенными международными компаниями, предоставляющими аренду автомобилей. Сервис бесплатен для арендаторов, оплату сервисной комиссии по сделке берет на себя арендодатель. Арендовать автомобиль можно из любой точки мира в более чем 15-ти тысячах локаций в разных уголках планеты. Это аэропорты и железнодорожные вокзалы, гостиницы и исторические центры, достопримечательные места и пр.

Преимущества

  • Опыт работы в прокатном бизнесе более пяти лет.
  • Гарантии лучшей цены аренды, в перечне лучшие ценовые предложения в конкретных локациях и на авто нужного класса.
  • Большой выбор локаций, аренда в удобном месте и время.
  • Комфортное бронирование и оформление аренды через функционал сайта или приложения iOS и Android.

На сервисе также можно забронировать билеты на авиационные рейсы. Его партнерами являются такие известные компании, как Hertz, AVIS, DOLLAR Rent a car, National, Thrifty Car rental. Форма поиска аренды авто позволяет выбирать оптимальные предложения по ряду критериев.

Это:

  • выберите страну;
  • выберите город;
  • выберите место выдачи;
  • начало аренды и окончание аренды (дата, время).

Сервис поможет, где бы ни нужно было арендовать автомобиль. Он работает с прокатами авто в Санкт-Петербурге, Москве, Казани. А также многих странах мира. Аренду машины можно оформить в Лас-Вегасе, Лос-Анджелесе, Риме, Лондоне, Дубаи и пр.

Стоимость аренды авто сильно разнится в зависимости от города и страны. Например, в Париже она стоит дешевле, чем в пик курортного сезона в таких городах, как Анталья, Дубаи. Сервисом легко и просто пользоваться, достаточно заполнить поля формы и получить перечень предложений по прокату от многих компаний. Подробности можно узнать у менеджера по электронной почте, контактная информация указана на сайте.

Защита от автоматических сообщений