В Мокшане мужчина обвиняется в убийстве.

Супруга обвиняемого отправилась в гости к подруге, у которой задержалась на несколько часов. Мужчина решил встретить ее, потому что на телефонные звонки его жена не отвечала. По дороге он зашел к местному жителю, предполагая, что супруга может находиться у него. Но своей жены он там не увидел.

- Между мужчинами завязался конфликт, который перерос в драку. В процессе выяснения отношений злоумышленник ударил потерпевшего два раза ножом и скрылся с места происшествия, - добавили в ведомстве.

Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы смерть мужчины наступила от колото-резаного ранения с повреждением легкого, осложнившегося развитием острой кровопотери.

Утром следующего дня тело потерпевшего обнаружил хозяин дома, у которого тот арендовал жилое помещение. В этот же день установили личность причастного к совершению убийства.

Жителя Мокшана 1965 года рождения задержали и предъявили обвинение. Суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании ему меры пресечения виде заключения под стражу.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств совершенного убийства. 
Защита от автоматических сообщений