В Мокшанском районе мужчина изолирован от общества за убийство знакомого.
На протяжении последних двух лет злоумышленник проживал в доме своего знакомого в селе Муратовка, помогал ему по хозяйству.

Однажды в гости пришел знакомый хозяина дома. Злоумышленник предложил ему выпить, тот согласился. Во время застолья между мужчинами зашел разговор на тему, связанную с отбыванием наказания в местах лишения свободы, поскольку оба ранее были судимы.

- На этой почве между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина схватил нож и нанес им не два удара в шею и два – в правую руку потерпевшего. Мужчина 1968 года рождения скончался на месте происшествия от массивной кровопотери, вызванной причиненными ранениями, - сообщили в региональном следственном управлении СК РФ.

Утром следующего дня злоумышленник расчленил тело погибшего, решив избавиться от него, но сделать этого не успел, поскольку в дом пришли знакомые потерпевшего. Они же сообщили о совершенном преступлении в полицию.

Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. 
Защита от автоматических сообщений