Жители Пензы, сделавшие прививку, получат сертификат на посещение одного из фитнес-клубов города.
- Бесплатный сертификат в фитнес-клуб на 2 недели получит каждый житель областного центра, кто сделал прививку от коронавирусной инфекции в период с 15 мая. По заявлению администрации спортивного центра, бонусом смогут воспользоваться те, кто завершил вакцинацию полностью, и кто еще не был в фитнес-клубе, - сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

Напомним, в Пензенской области организовано 74 пункта вакцинации, работают более 30 прививочных бригад, 6 мобильных медицинских комплексов.

Проводится выездная работа в организованные коллективы на предприятия и организации. Есть возможность сделать прививку в крупных торговых центрах: «Леруа Мерлен», «Терновский куст» и «Коллаж» (г. Пенза) и «Гулливер» (г. Кузнецк).

В торговом центре «Коллаж» со 2 июня развернут «кабинет здоровья», где каждый желающий может получить комплексную медицинскую услугу. Помимо прививки от коронавирусной инфекции, есть возможность пройти скрининговое обследование на выявление факторов риска развития хронических неинфекционных заболеваний.
Защита от автоматических сообщений