Губернатор Олег Мельниченко сообщил на своей странице в соцсети ВКонтакте, что принял решение о снабжении пензенцев, призванных в ходе частичной мобилизации.

- У наших бойцов должно быть лучшее обмундирование и самое современное вооружение, чтобы с успехом решать поставленные перед ними задачи. Министерство обороны обеспечивает их всем необходимым. Со своей стороны, ежедневно посещаю пункт приема личного состава и пункты временной дислокации военнослужащих и вижу, что ребята ни в чем не нуждаются: форма отличного качества и выдана по сезону, - рассказал Олег Мельниченко своим подписчикам.

Губернатор проинформировал, что принял решение о дополнительном снабжении наших земляков, призванных в рамках частичной мобилизации, необходимыми вещами за счет регионального бюджета.

- По моему поручению каждому будут выданы по два комплекта нательного и термобелья, рюкзак, спальный мешок, коврик-пенка, медицинская аптечка. Если возникнет потребность в других вещах, подключимся и обеспечим, - заверил глава региона.
Защита от автоматических сообщений