В декабре в топе наиболее высоких зарплатных предложений в городе — вакансии среди программистов, врачей и продажников.

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 76 000 вакансий в городах с численностью населения от 500 тысяч до 1 млн человек, в том числе и в Пензе.

На самой высокой строчке в декабре в Пензе оказалась вакансия разработчика с зарплатой от 200 тыс. рублей в месяц.

- Ищет IT-компания, предоставляющая решения для пищевых производств. Будущему сотруднику предстоит участие в разработке архитектуры системы по управлению архивацией и поиску исторических документов. Работодатель предлагает возможность удаленной работы или из офисов компании, премиальную систему, плоскую организационную структуру с минимумом бюрократии, гибкостью в процессах и возможностью влиять на результат команды, - отмечают в SuperJob.

Руководителю отдела продаж недвижимости готовы платить от 100 тыс. рублей. От кандидата требуется высшее образование или дополнительное образование в области менеджмента, опыт управления продажами не менее 2-х лет. Среди условий – премии за результативность, обучение за счет компании, корпоративная мобильная связь.

На третьем месте – программист «1С», которому готовы платить от 100 тыс. рублей ежемесячно. Компания обещает гибкий режим работы, премии, современный офис с большой парковкой, корпоративную скидку на продукцию компании.

Дизайнеру в компании по производству мебели в Пензе готовы платить от 80 тыс. рублей в месяц. Требуется опыт работы от одного года, владение графическими редакторами, понимание основ композиции, знание основ типографики и модульных систем.

Замыкает рейтинг этого месяца в городе вакансия старшего менеджера по развитию отношений с клиентами малого бизнеса – от 60 тыс. рублей в месяц.




Защита от автоматических сообщений