Новый клип Егора Крида за несколько дней набрал более шести миллионов просмотров и почти 450 тысяч лайков.

Новый клип Егора Крида на песню Love is был опубликован на канале YouTube 27 декабря и за несколько дней набрал около 6 млн 200 тыс просмотров и почти 450 тысяч лайков.

- Love is - это не просто жвачка, это наша история любви и противостояния двух чемпионов, в котором Егор Крид и Dava сразятся на баскетбольном поле за сердце Кристины Асмус. А помогать нам будут Игорь Синяк и Дина Саева, известная как звезда TikTok - DINA. Сможет ли Егор Крид одержать победу в вызове? Это вы узнаете в премьере нашего клипа «Love is», ведь лав из это не просто любовь. Приятного просмотра, - говорится в описании к видеоролику.

В комментариях к клипу многие пользователи отметили, что это один лучших роликов уходящего года и предложили создать продолжение в виде сериала.

Несмотря на такую популярность видеоролика, после выхода его тизера пользователи осудили актрису Кристину Асмус, которая сыграла главную роль в клипе, за откровенную съемку.

- Должны же быть какие то границы у человека, если уже оступилась в одной картине с интимными сценами, где они были не уместны, зачем лезть в другое болото? Понимаю, что это игра, актриса, видеоклип, но аудиторию же это заводит, - рокомментировал один из пользователей сети.

- Кристина Асмус будто специально ищет роли с интим сценами, - написал другой комментатор.

«Скандал» вокруг актрисы разгорелся после «интим-сцены», в которой Крид и Асмус стоят в раздевалке, тяжело дышат и собираются поцеловаться. Вся сцена занимает в клипе 15 секунд.
Защита от автоматических сообщений