На форум соберутся более 80 человек.Мамы-пчёлки Заречного проведут 2-й по счёту форум в загородном лагере «Звёздочка» в последний день лета – 31 августа.

1-й форум прошёл весной этого года в Заречном для женщин, которые хотели бы создать или развить свой бизнес.

Инициатива подобных форумов принадлежит региональной общественной организации «Многодетные Пермского края». Она поддержана в 8 российских городах, в том числе и в Заречном.

- В этот раз мы решили провести семейный форум и пригласить целые семьи, в которых папы и мамы являются предпринимателями.Они поделятся историями своих успешных стартапов. В форуме примут участие и представители старшего поколения. У нас немало энергичных пожилых людей, кто также могут проявить себя в бизнесе», – поделилась куратор форума Елена Гриценко, возглавляющая общественную организация многодетных семей Заречного «МА-МЫ».

Ожидается, что на форум прибудут 80 человек.

Взрослых ждёт семинар, бизнес-тренинги, общение с психологом Натальей Алакиной. Для детей пройдёт квест. На форуме свои работы представят зареченские рукодельницы.

Начало форума - 10 часов.

Для поездки зарегистрированных участников в «Звёздочку» выделен автобус. Он оправится от администрации города в 9.00 31 августа.
Защита от автоматических сообщений