Успешные женщины поделились своими личными историями успеха.Второй по счёту форум «Мама-пчёлка» прошёл в последний день лета. На этот раз женщины организовали его в загородном лагере «Звёздочка», куда все желающие могли добраться на личных авто или специально предоставленном транспорте.

Зареченцы на форум приезжали семьями. Взрослые могли обсудить проблемы занятости, узнать об успешных бизнес-проектах, обменяться мнениями по продвижению своих предпринимательских идей.

Участниками стали и представители старшего поколения — бабушки и дедушки. Энергичные и инициативные, они не хотят оставаться в стороне от предпринимательской деятельности и готовы помогать своим детям.

За время, прошедшее с первого форума, который проходил в Заречном в марте при поддержке Госкорпорации «Росатом», работа зареченских «мам-пчёлок» дала свои плоды.

По словам организатора форума Елены Гриценко, несколько зареченок поверили в свои возможности и стали зарабатывать рукоделием. А две бабушки-пенсионерки теперь помогают по хозяйству соседям, готовят вкусные борщи, занимаются уборкой и получают прибавку к пенсии.

Успешные женщины поделились своими личными историями успеха. Так, предприниматель Светлана Улога, будучи педагогом по образованию, 15 лет назад открыла фирму по организации детских праздников. И сегодня Светлану знают многие зареченцы. Её бизнес оказался востребованным.

Хореограф Карина Егорова учит танцевать своих воспитанников в студии «Продвижение». Продвигать свой коллектив ей помогает и экономическое образование, полученное ранее.

Завершился второй городской форум «Мама-пчелка» большим семейным праздником. Участники соревновались в «Весёлых стартах», разучили танцевальный флешмоб, а своими эмоциями и впечатлениями от встречи обменялись во время обеда за большим общим столом.
Защита от автоматических сообщений