Уроженец Пензы снимался со знаменитым актером в одном фильме.
В четверг, 25 июля, стало известно о смерти известного голливудского актера Рутгера Хауэра. Звезда “Бегущего по лезвию” ушел из жизни в возрасте 75 лет. Прокомментировал это трагическое событие и шоумен Павел Воля. 

Как оказалось, он снялся с Рутгером Хауэром в фильме “Тайна печати драконов”.

- Мы вместе провели на съемочной площадке один день. И в какой-то момент он позвал меня и сказал: “Можешь пойти мне посоветовать. Я приехал сниматься в кино в незнакомую мне страну, и мне нужно несколько советов от того, кто живет здесь”, - вспоминает Воля.

Пензенец сидел вместе с голливудским артистом в трейлере и разбирал сценарий, который был полностью исписан заметками Рутгера.
67550636_355472485123421_430979771844348154_n.jpg
- Такая невероятная крутая величина, как Рутгер Хауэр приезжает сниматься и так капитально подходит к своей работе! Недостижимая высота, супер профессионал, - сказал резидент “Comedy Club”.

Воля добавил, что эту встречу запомнит навсегда. Он говорил со звездой в течение нескольких часов, и у него было ощущение, что они знакомы много лет.

Добавим, что в фильме “Тайна печати драконов ” кроме Рутгера Хауэра снимались звезды Голливуда Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан. Фильм выйдет в прокат 19 сентября.

Защита от автоматических сообщений