В Пензе пройдет второй форум «Мама-пчелка».
21 сентября в 11.00 в бизнес-инкубаторе «Татлин» состоится второй форум «Мама-пчелка». Это уникальный проект, который помогает освободить женщин от неудовлетворенности финансами, каждодневной «рутины», однообразия дел, настроений и показать новые возможности: интересного любимого дела, возможности общения с единомышленниками, хорошего настроения от чувства своей значимости.

- На форуме участницам расскажут про то, как можно совмещать работу матери, хозяйки, жены, дочери и счастливой женщины с интересной профессией или построением своего бизнеса по принципу удаленной работы, частичной занятости, а также в сфере общественной и благотворительной деятельности, - сообщили в региональном министерстве промышленности, транспорта и инновационной политики.

В ведомстве отметили, то в программе форума запланированы выступления спикеров - успешных мам нашего города и приглашенных экспертов, а также тренинг по тайм-менеджменту и психологический тренинг. Участие в форуме бесплатное. Предварительная регистрация обязательна по тел.: 71-28-04.
Защита от автоматических сообщений