Пензенский педагог - победитель конкурса лучших уроков и внеурочных мероприятий, посвящённых семье.
С 1 августа по 1 октября 2018 года прошел конкурс лучших сценариев уроков и внеурочных мероприятий, посвящённых семье и традиционным семейным ценностям.

Заявки поступили от руководителей, заместителей руководителей, педагогов, учителей, работников дополнительного образования, воспитатели, педагогов-психологов, социальных педагогов, вожатых из более чем 50 субъектов РФ.

- Экспертная группа, рассмотрела более 200 заявок от Чукотки до Калининграда. По итогам оценки победителями были признаны работы 21 педагога. В их число вошла и педагог Центра развития творчества детей и юношества г. Пензы Алевтина Огурцова, - сообщили в региональном министерстве образования.

Особенностью конкурса в этом году было его проведение в летне-осенний период и разделение на три номинации: «Урок», «Внеклассное мероприятие», «Детско-родительское мероприятие». 

Этот ежегодный и традиционный конкурс проводится в целях повышения роли семьи и семейных ценностей у подрастающего поколения, выявления новых методик, совершенствования традиционных форм и распространения лучших педагогических практик, обеспечивающих воспитательный процесс в образовательных организациях, в том числе во взаимодействии семьи и школы.
Защита от автоматических сообщений