Пензенскому зоопарку не хватает денег на еду для животных.
- Дорогие друзья! Все мы очень рады приходу весны, она радует нас прекрасной погодой и солнечными деньками. Природа зоопарка просыпается от долгого зимнего сна и готова к приёму гостей, но ситуация, которая сложилась не очень радостная. Наши животные хотят кушать, нуждаются в уходе и обслуживании. И поэтому нам очень нужна ваша поддержка, - говорится в обращении зоопарка на официальной странице в социальной сети.

Причина нехватки средств – отсутствие гостей из-за сложившейся ситуации с распространением коронавирусом и введенным режимом повышенной готовности.

- Кормление животных напрямую зависит от количества посетителей, которые оплатили билет и ив зоопарк. Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации во всём мире и ждём, чтобы всё это поскорее закончилось. Пензенский зоопарк закрыт для приёма гостей, но жизнь животных на этом не прекращается и за ними по-прежнему требуется уход, им нужно кушать, - поясняют в зоопарке.

Пензенцы могут, не выходя из дома, оказать помощь в приобретении кормов для животных. Всю необходимую информацию можно получить на официальной странице зоопарка в социальной сети.
Мне нравится0
Гость
Белозерцеву напишите
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений