Напомним, на протяжении недели в нашей официальной группе Вконтакте проходил конкурс, разыгрывались два билета на спектакль "Мужчина к празднику".
Победитель был выбран случайным образом на сайте randstuff.ru. Итак, билеты на спектакль получила - Жанна Лисинова.
Победительница увидит на сцене драмтеатра сентиментальную историю о вере и надежде, а также о том, как важно для каждого обрести человеческое счастье.
Женщина призналась, что давно подписана на нашу группу Вконтакте, но впервые решила поучаствовать в конкурсе. На спектакль она пойдет вместе с мужем.
Кстати, сейчас в нашей группе Вконтакте проходит еще один конкурс - розыгрыш билетов на турнир по смешанным единоборствам, на который приедет непобежденный чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов. Уже в понедельник, 29 апреля, мы выберем двух счастливчиков.