Награды вручили девяти участникам.
В Заречном назвали лучших по профессии. Чествование победителей конкурса профессионального мастерства состоялось в ДК «Дружба». Конкурс проходил в рамках проекта ТОП ЗАТО Заречного Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности «Профессиональное мастерство – основа экономического роста».

В профессиональном состязании показали своё отношение к делу представители 9 разных профессий – более 50-ти работников 12-ти трудовых коллективов Заречного.

В финале на сцену за наградами поднялись 9 победителей – мастеров с большой буквы. Главные призы конкурса получили: водитель автобуса Игорь Москвин, механизатор Виктор Шилин, водитель спецтехники Юрий Сорокин, социальный работник Елена Шепелева, младшие воспитатели Елена Опанасенко и Ирина Пигарева, повар Ольга Китаева, цветовод-озеленитель Лариса Таморко, слесарь по ремонту автомобильной техники Николай Ащеулов и электромонтёр Сергей Белов.

Были отмечены также и призёры конкурса. Все участник получили дипломы. Кроме того, несколько сотрудников городских предприятий и организаций были отмечены благодарностью гендиректора ГК «Росатом».

- Мы хотели поддержать людей труда морально и материально, – подчеркнула председатель ТОП ЗАТО Татьяна Темяшева.  – Они не занимают публичных должностей, но добросовестно выполняют свою работу: содержат в чистоте и порядке наш цветущий город, растят наших детей, помогают больным и инвалидам.
Защита от автоматических сообщений