Команда Инны Трофимовой показала седьмое время.Зареченка Инна Трофимова стала единственной гонщицей от Пензенской области, которая представила регион на финальном этапе картингового Кубка СМП РСКГ – 2019/2020. Соревнования прошли в Москве на картодроме «Forza King MIKS».

Инне Трофимовой доверил представлять наш регион в престижной гонке президент Федерации автоспорта Пензенской области Александр Цыганов. В соревнованиях приняли участие около сильнейших 70 российских спортсменов. Многие из них имеют опыт участия в российских и европейских соревнованиях, что добавило стартам определённой остроты.

- Всех участников организаторы по жеребьёвке разделили на 10 команд, – рассказала Инна Трофимова. – Личных зачётов не было, все работали на общий результат.
карт2нов.jpg
Гонка длилась 3 часа по образу и подобию «Лемана», когда все пилоты сменяют на трассе друг друга.

Команде, в которой выступала зареченская гонщица, не удалось завоевать место на призовом подиуме.

- И всё-таки своим результатам я довольна, – поделилась с корреспондентом «НГ» Инна Трофимова. – Моя команда стала седьмой. Работать в команде оказалось очень интересно.

От организаторов Кубка СМП РСКГ – 2019/2020 президент Федерации автоспорта Пензенской области Александр Цыганов получил благодарность за популяризацию автоспорта в нашем регионе.





Защита от автоматических сообщений