Женщинам особенно стоит задуматься о покупке такого снаряжения, так как в глазах общества они считаются более слабыми, физическими и беззащитными, а значит - в глазах преступников более легкими жертвами, особенно при возвращении домой в одиночестве под покровом ночи. Однако часто возникает дилемма – какой электрошокер для девушки будет наиболее эффективным, и в то же время простым в использовании.

Одним из наиболее рекомендуемых устройств этого типа, несомненно, являются электрошокеры. Вот все, что вам нужно знать о них перед покупкой.

Что такое электрошокер?

Электрошокер является легальным устройством, предназначенным для самообороны. Через электрошокер проходит высокое напряжение, которое убивает агрессора электрическим током при попадании на кожу или одежду. Да, электрошокеры 1 класса действует и на одежду, так что стоит бросить в мешок мифов утверждения о том, что осенью и зимой электрошокеры не спасут ни одну женщину.

Точно так же, как у страха большие глаза, электрошокеры собирают необоснованные испуганные взгляды потенциальных пользователей.

Преимущества:

- электрошокер удобен в обращении,
- правильное использование не представляет опасности для жизни здорового человека, подвергшегося его воздействию,
- напряжение, которое он излучает, недостаточно велико, чтобы навсегда повредить тело, оно вызывает потерю сознания только на несколько минут.

Как работает электрошокер?

Традиционные электрошокеры имеют головку с двумя выступающими штифтами, снабженными специальными электродами, испускающими ток высокого напряжения, но малой силы. Если мы приложим оба этих электрода к коже или одежде нападающего, ток будет замкнут.

Таким образом, по его телу будет пробегать заряд с напряжением от 20 000 В до 1 000 000 В - в зависимости от модели приобретаемого электрошокера. Это нарушит неврологические импульсы, что приведет к полному обездвиживанию нашего противника. Такое напряжение совершенно безопасно для жизни здорового человека, поэтому нам не нужно бояться, что мы причиним ему непоправимый вред. Популярный электрошокер каракурт работает очень быстро и совершенно безопасен для людей, которые его используют.

Цена

Хороший электрошокер не обязательно должен стоить целое состояние. Цена электрошокера также зависит от генерируемого в цепи напряжения, которое указано производителем.
Защита от автоматических сообщений