Важно, чтобы одежда была не только модной, но и удобной. Комфорт, качество и стиль сочетают в себе джоггеры и чиносы. Чтобы купить мужские брендовые джинсы, которые отлично подойдут под любой стиль и помогут создать новый образ, необходимо посетить специализированный магазин THEICON. Здесь представлена продукция от известных производителей, заботящихся о своей репутации и поставляющих на рынок только качественную продукцию, получившую сертификаты.

Для того, чтобы определить преимущества брендовых изделий, предлагаем рассмотреть особенности каждого из них по отдельности.

Джоггеры: чем они популярны

Внешне джоггеры напоминают штаны прямого и свободного широкого покроя. Первоначало идея создания такого дизайна была посвящена спортсменам, ведь джоггеры предназначались для занятий спортом. Со временем, когда потребители по достоинству оценили преимущества, они стали использоваться во всех сферах жизни. Такие штаны стали носить не только в спортзал, но и дома, на прогулку, деловую встречу, вечеринку и даже на работу. Связано такое смелое решение с тем, что джоггеры очень удобны. Они имеют широкий пояс и манжеты внизу, сам покрой свободный, не сковывает движения.

Носить такие джинсы можно с чем угодно. Это могут быть и футболки, и пиджаки, и толстовки. Обувь также разнообразная: туфли разной модели, кроссовки и кеды. Преимущество джоггеров в том, что они универсальны, носить их могут как представители женского, так и мужского пола.

Чиносы: чем популярны изделия

Чиносы – это брюки, имеющие низкую или среднюю посадку, свободные сверху и зауженные к низу. История развития штанов не предвещала массового использования, так как первоначально они были предназначены для военных. После войны в Индии военные продолжали на гражданке носить чиносы, и они стали массово популярными. Свое название изделие получило благодаря материалу и стране изготовления. Производились первые чиносы в Китае из саржевой ткани. Благодаря этому брюки легкие, не парят и отлично подходят для летнего периода.

В основном можно встретить чиносы кремового или бежевого оттенков, но дизайнерские идеи выражаются и в других цветах. Носить изделие можно с чем угодно, от футболки до рубашки, свитеров и пиджаков. Отлично смотрятся в сочетании с галстуком или бабочкой. Обувь также разнообразная: кеды, кроссы, туфли, ботинки. Есть модели полностью прямые, а есть и те, которые к низу зауженные. Если чиносы с низкой посадкой, тогда используется молния, если средняя посадка, то пуговицы. Нередко можно встретить задние карманы, закрывающиеся на пуговицу.

Перед выбором важно удостовериться в качестве товара. Обратите внимание на бренд, изучите информацию на ярлыке. Раньше чиносы изготовлялись только из натуральной саржевой ткани, сегодня в состав добавляется хлопок и синтетика.

Если вы хотите всегда быть в тренде, одеваться стильно и недорого, тогда добро пожаловать на сайт интернет-магазина THEICON, предлагающего своим покупателям купить брендовую мужскую одежду высочайшего качества по доступным ценам.

Защита от автоматических сообщений