Legrand - известное имя в области электротехники, предлагающее интеллектуальные решения для жилого, коммерческого, гостиничного и промышленного секторов. Компания верит в предоставление комплексных решений для разных категорий и имеет широкий спектр продуктов, включая электромонтажные устройства, домашнюю автоматизацию, дверной проем, системы управления освещением, прокладку кабелей и т. Д. Legrand стал лидером выбора среди клиентов и получил признание. полная лояльность потребителей благодаря ассортименту товаров мирового класса.

Интернет-магазин 220city

220city  предлагает вам  самый широкий каталог продукции legrand онлайн по самым разумным ценам. Независимо от того, ищете ли вы распределительные щиты и панели, выключатели, розетки, вилки или соединители; вы называете это, и у нас это есть. Интернет-магазин 220city предлагает вам электрические приборы по самым выгодным ценам.

Будьте уверены, что вы найдете свой выбор среди нашего разнообразного каталогизированного ассортимента. Магазин предлагает на выбор множество вариантов, перечисленных в разных категориях, таких как распределительные щиты и панели, переключатели, розетки, вилки, соединители, распределительное устройство, аксессуары и т. д.

Защита от автоматических сообщений