Времена, когда на садовом участке занимались только выращиванием урожая, давно в прошлом. Сейчас дача для многих людей становится любимым местом отдыха. А некоторые там постоянно живут с середины весны до осени. Раньше для обустройства жилища дачники чаще всего везли старую мебель из городской квартиры. Теперь для комфортного пребывания на участке предпочитают не скрипучий диван тридцатилетней давности, а современные красивые кресла, столики и скамейки. Удобную садовую мебель от ведущих производителей реализует магазин «АгораМаркет». Вот тут вы можете посмотреть образцы изделий и условия покупки через интернет-магазин фирмы.

Каталог садовой мебели от компании «Агора»

Ассортимент предметов для сада и дачного домика в интернет-магазине фирмы настолько разнообразен, что каждый сможет подобрать изделия как для тихого семейного ужина на природе, так и для приема большого количества гостей. Столовые группы, пляжные лежаки, детские подвесные конструкции помогут грамотно организовать пространство приусадебного участка и с удовольствием чередовать работу с отдыхом.

Через сайт компании можно купить садовые:

  • стулья, скамейки, кресла;
  • диванчики, раскладушки, шезлонги;
  • столы;
  • крытые качели;
  • зонты.

Помимо стандартных предметов мебели, в каталоге представлены плетеные гамаки, оригинальные подвесные «коконы» с мягкими подушками, а также уютные кресла-качалки. Здесь можно приобрести раскладные стулья и столы, которые пригодятся во время поездок на рыбалку или путешествий на автомобиле.

Материал для изготовления садовой мебели

Основу для садовой мебели изготавливают из материалов, которые пригодны для постоянного использования на улице:

  • Пластик отличаются легкостью, что делает предметы мобильными.
  • Обработанное антисептическими составами дерево прослужит долго. При необходимости изделия можно покрасить.
  • Металлический каркас конструкций покрыт антикоррозийным слоем, что позволяет ставить мебель на сырую землю.
  • Канаты и мягкие подушки пропитаны водо- и пылеотталкивающими веществами.
  • Навесы над качелями сделаны из поликарбоната, пропускающего свет, но защищающего от прямых солнечных лучей.

Особой популярностью у потребителей пользуется плетеная мебель. Она украсит столовую группу, зону отдыха на террасе и сам дом. В кресле, сделанном из натуральной или искусственной лозы, приятно будет посидеть перед камином, почитать или просто передохнуть в тени дерева после прополки очередной грядки.

Сотрудничество с компанией «Агора»

ООО «Компания «Агора» ищет партнеров для реализации. Благодаря оптовой покупке предметов специализированные магазины смогут полностью укомплектовать отделы мебели для сада. Продукция фирмы наверняка заинтересует представителей домов отдыха, санаториев, частных пансионатов, детских загородных лагерей. Закупка мебели оптом поможет оформить учреждения в едином стиле удобными предметами интерьера.

Защита от автоматических сообщений