В Заречном спор из-за сигареты привел к совершению преступления.
В полицию Заречного от сотрудников медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации местного жителя 1982 года рождения, который поступил с ножевым ранением из квартиры по проспекту 30 -летия Победы.

На место происшествия незамедлительно выехала оперативно-следственная группа. Сотрудники полиции выяснили, что ножевое ранение мужчине нанесла его сожительница – женщина 1972 года рождения, которая ранее привлекалась к уголовной ответственности.

- По словам гражданки, с утра они стали распивать спиртные напитки. Ближе к обеду мужчина попросил у своей спутницы закурить, а та ему отказала, мотивировав тем, что он еще больше опьянеет. Хозяина квартиры данный ответ разозлил, и он стал избивать женщину. Злоумышленница схватила нож и нанесла им своему сожителю удар в живот. Затем она вызвала потерпевшему бригаду скорой помощи. Мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение, - сообщили в региональном управлении МВД России.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Защита от автоматических сообщений