Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.
Пьяный мужчина вывез свою 28-летнюю сожительницу в лес, где после ссоры выстрелил ей в ногу из охотничьего ружья. В тот момент, когда он вытащил женщину из салона машины, к ним подъехал житель села Грабово. Незнакомец решил выяснить, что происходит, и подошел ближе. Находясь на расстоянии нескольких метров, обвиняемый выстрелил и в него. От полученного огнестрельного ранения потерпевший умер на месте происшествия.

- Злоумышленник погрузил тело мужчины в багажник его автомашины и отогнал в сторону. Затем на своем автомобиле отвез сожительницу в больницу, где женщине оказали необходимую медицинскую помощь. Телесные повреждения, полученные женщиной, квалифицируются как тяжкий вред здоровью, - сообщили в региональном следственном управлении СК РФ.

При обыске дома у обвиняемого обнаружили пневматический пистолет, переделанный самодельным способом, пригодный для стрельбы. Как пояснил обвиняемый в ходе допросов, пистолет он нашел в одном из заброшенных зданий в Бессоновке.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Защита от автоматических сообщений