В Пензенском областном драматическим театре им. А. В. Луначарского прошел концерт актера и музыканта Евгения Дятлова. DSC_3653.jpg
Строгий костюм- тройка, платок-паше в нагрудном кармане пиджака, армейская выправка, деликатность и такт в общении, безгранично талантлив… Настоящий мужчина! И это Евгений Дятлов еще не начал петь.

Артист появился на сцене под бурю аплодисментов. И несмотря на явное воплощение мечты каждой женщины, в зале, в котором яблоку негде было упасть, оказалось немало мужчин. У такого истинного джентльмена всегда есть чему и каждому поучиться.

Без лишних предисловий Евгений взял гитару и начал петь. В этот момент все понимают, каким должен быть идеал представителя сильного пола. Артист обладает неповторимым красивым и сильным баритоном. Голос певца льется, каждая взятая нота обогащена глубокими чувствами.
DSC_3683.jpg
- Здравствуйте. Добрый вечер Пенза. Меня зовут Евгений Дятлов. Я актер театра и кино, который в свободное время любит петь, - познакомился с залом артист.

Женщины не выдерживают и несут на сцену цветы уже после второй песни. Певец, не сдерживая радостных эмоций ставит гитару, выходит на край сцены и кланяется отдельно всем: партеру, бельэтажу, балконам, правой и левой стороне зала.

По ходу концерта накал страстей в зале разгорается. Зрительницы листают в телефоне фотографии артиста и читают его биографию. Другие начинают передавать записки из зала на сцену. Евгений их не читает, у него нет на это время, он кладет их на стоящий рядом столик с цветами и продолжает петь.
DSC_3681.jpg
В этот вечер его поддерживает «Акадэм квинтет». Ансамбль кроме сопровождения также исполнил на концерте несколько сольных номеров. Зрители снимают все происходящее на сцене на телефоны и видеокамеры. Евгений Дятлов радует зрителей не только песнями, но и танцами. Ну и как можно сдержаться, если исполняешь «Песенку о шпаге», которую когда-то в фильме «Достояние республики» исполнил великий Андрей Миронов.

Артист с восхищением говорит со сцены об актере, который родился 8 марта. Весь концерт Евгений Дятлов делает акцент на Международном женском дне. Даже программа подобрана с учетом первого весеннего праздника. Отдельную песню певец посвятил мамам.

- Мы хотим посвятить концерт, все его песни, всем женщинам, всем вам, кто пришел на концерт. Пусть каждая песня будет как цветок для каждой из вас. А для нас пусть это будет старт благородного к вам отношения, чтобы мы могли радовать вас своей любовью весь год до следующего 8 марта. Я искренне рад, что такое сложное время мы находим возможность встретиться, что мы хотим видеть друг друга, - сказал артист.
DSC_3723.jpg
В этот вечер со сцены звучало много песен из различных кинофильмов, таких как «Бумбараш», «Пять вечеров» и других. Певец исполнил романсы, а также песни Владимира Высоцкого. 
Защита от автоматических сообщений