12 март на сцене Пензенского областного драматического театра имени А. В. Луначарского выступит известный исполнитель русского романса Евгения Дятлова.

Артист в сопровождении инструментального ансамбля «Акадэм-квинтет» порадует всех любимыми композициями.

Евгений Дятлов – исполнитель с неповторимым бархатным голосом, удивительно интеллигентный и тонко чувствующий человек. Секрет его выступлений, проходящих с неизменным аншлагом, прост.

- Петь для меня — все равно что дышать. Я не представляю другой работы, которая была бы для меня столь органична. Когда я на сцене, моя задача — чтобы мне поверили, чтобы любой человек сопереживал и благодаря, допустим, мне, сам для себя что-то открыл, — признается певец.

В наше время, когда романсы и душевные песни снова входят в моду, вокальное творчество Евгения Дятлова чрезвычайно востребовано. Для своего слушателя певец выбирает неформатную, «честную» музыку, проверенную временем. В программах его выступлений звучат русский старинный и городской романс, русские, украинские, цыганские народные песни, песни из кинофильмов, ретро-танго, песни 1930-40-х и военных лет.

На концерте Евгений Дятлов исполнит множество композиций ушедшей эпохи СССР, песни из фильмов и даже цыганские народные мотивы. Все знают такие романсы, как “Ямщик, не гони лошадей”, «Бубенцы», «Ну, быстрей несите, кони» и у зрителя будет уникальное возможность услышать и прочувствовать их еще раз.

Начало концерта в 19.00. Стоимость билетов - от 900 до 2500 рублей. Справки по телефону: 29-45-29.
Защита от автоматических сообщений