Студентка ПГУ Олеся Клочкова может представить Пензу на конкурсе «Мисс Россия».
В Ярославле завершился Всероссийский открытый конкурс красоты «Мисс Волга – 2018». За победу боролись 36 участниц из России и Белоруссии, прошедшие строгие отборы на региональном и столичном этапах.

От Пензы на конкурсе приняла участие студентка Пензенского государственного университета, 2-я вице-мисс ПГУ — 2016, участница основного состава модельного агентства «Elite style» Олеся Клочкова. Вместе с другими конкурсантками она представила национальный костюм, прошла интеллектуальное испытание, участвовала в дефиле в купальниках, коктейльных и вечерних платьях. Одни из главных критериев – естественная красота, отсутствие вредных привычек и знание истории и культуры России и своей малой родины. Поездке предшествовала долгая подготовка в родном городе под руководством Анны Комлевой.

- По результатам конкурса Олесе удалось войти в топ-10 главных красавиц, получить титул «Мисс бикини» и привезти на родину огромную корону. Кроме этого, организаторы пригласили пензячку представить областной центр на конкурсе «Мисс Россия». Пока у девушки в планах успешно закончить университет и продолжить карьеру в модельном бизнесе, - рассказали в пресс-службе ПГУ. 
Защита от автоматических сообщений