Обучающий лектории и консультативного приема 10 октября проведет главный кардиолог Пензенской области Елена Володина.
- Узнать достоверные факты о повышенном артериальном давлении, как предотвратить и лечить гипертонию, как избежать развития фатальных осложнений, чем опасен отказ от назначенного лечения... Ответы на эти и другие вопросы сможет получить любой желающий, посетивший лекторий, в четверг, в 15.00, - сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

Напоминаем, региональный минздрав запустил цикл обучающих лекториев с главными внештатными специалистами, в рамках которых все участники не только получают ответы на волнующие диагностические и лечебные вопросы.

На прошлой неделе участники лектория по гриппу получили возможность сделать прививку. В этот четверг посетившие лекторий смогут получить индивидуальную консультацию областного кардиолога в плановом режиме с назначением всех необходимых методов исследования, а также задать ей личные вопросы.

Все желающие приглашаются в конференц-зал поликлиники Пензенской областной клинической больницы им. Н. Н. Бурденко, расположенного по адресу: ул. Тамбовская/Богданова 32/53А,
2-й этаж. Начало – 15.00.
Защита от автоматических сообщений