В субботу в больницах области организован дополнительный день приема врачами.
Как сообщили в региональном министерстве здравоохранения, 14 сентября взрослых и детей ждут гематологи, ревматологи, неврологи, гастроэнтерологи, пульмонологи, терапевты, офтальмологи и сосудистые хирурги.

Врачи-гематологи проведут прием в Областном онкологическом диспансере.

Ревматологи и неврологи будут принимать в поликлинике Пензенской областной клинической больницы имени Бурденко и поликлиниках ГБУЗ «Городская поликлиника».

Приём пациентов врачами-гастроэнтерологами будет проходить в поликлинике Пензенской областной клинической больницы имени Бурденко, в поликлинике Пензенской областной клинической детской больницы имени Филатова, а также в ГБУЗ «Городская поликлиника».

Врачи-пульмонологи будут ждать пациентов в Пензенской областной клинической больницы имени Бурденко и поликлиниках №3 и №14.

Сосудистые хирурги примут пациентов в поликлинике №3 и поликлинике Пензенской областной клинической больницы имени Бурденко.

Приём врачей-офтальмологов пройдет в поликлинике Пензенской областной клинической больницы имени  Бурденко, в поликлинике Пензенской областной клинической детской больницы имени Филатова в поликлинике Пензенской областной офтальмологической больницы, в ГБУЗ «Городская детская поликлиника», а также в поликлиниках №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13 ГБУЗ «Городская поликлиника».

- Врачи терапевты будут принимать во всех медицинских организациях, имеющих прикрепленное взрослое население. Предварительная запись на прием в «дополнительные» дни осуществляется через портал государственных услуг или Пенза-доктор, - добавили в ведомстве.
Мне нравится0
Гость
На приём не попадёшь. Через единый номер не записывают, говорят: только через интернет сами записывайтесь. Через госуслуги пыталась, в нужных поликлиниках , где должен вроде как принимать врач, в в списке врачей его нет....
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений