В ближайшее время пензенцев ждет множество сюрпризов.
На прошлой неделе редакция "НГ" подвела итоги конкурса, в котором разыгрывались билеты на выступление комик-дуэта «Кролики». Владимир Данилец и Владимир Моисеенко покажут пензенской публике юбилейную программу, а также произнесут свою коронную фразу: «Кролики» - это не только ценный мех, но и целых 2 часа позитивного и легкоусвояемого юмора».

Розыгрыш билетов проходил в социальной сети Вконтакте. Участникам нужно было сделать репост и вступить в официальную группу. При подведении итогов на сайте RandStuff.ru. был выбран победитель. Им стал пензенский слесарь Роман Гордеев. Как выяснилось, поучаствовать в конкурсе его попросила жена Надежда, которая и пришла забрать желанные билеты.

Как призналась женщина, они с мужем давно хотели сходить на шоу комиков и даже собирались купить билеты в кассе. Но увидели пост в группе "Наш город" и решили попытать удачу. Своей неожиданной победе они очень рады и с нетерпением ждут выступления юмористов, которое пройдет 9 апреля, в Центре культуры и досуга. Начало - в 19.00.

Остальным участникам не стоит огорчаться. В ближайшее время мы начнем новый розыгрыш. А пока - следите за новостями в нашей группе Вконтакте и на сайте NG58.ru.
Защита от автоматических сообщений