В Пензе качество воды во всех 19 природных источниках по результатам лабораторных исследований не соответствует гигиеническим требованиям. Об этом сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Пензенской области.

В ведомстве воду из колодцев и родников не считают безопасной и качественной. Потому что эти природные источники не относятся к централизованному водоснабжению. Нередко колодцы и родники находятся вблизи жилых домов и хозяйственных построек. Сейчас они пополняются за счет снега и талой воды. В дни половодья вода в таких источниках особенно опасна.

В региональном Роспотребнадзоре предупредили о вероятности массовых вспышек вирусного гепатита А. Такие случаи в прежние годы фиксировались в Пензе и области после употребления некипяченой воды из колодцев и родников.
Мне нравится0
рома
<div>Добрые люди,помогите,пожалуйста.У меня нет денег ни на что: ни на еду,ни на одежду.</div><div> Прошу каждого, кто это читает,переведите пожалуйста любую сумму.Я не мошенник и не обманываю.</div><div> Я студент и попал в трудную жизненную ситуацию, когда у тебя ничего нет и тебе никто из близких тоже не может помочь.Номер моей карты:4274 3200 7891 2485 роман д </div><br />
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений