В Пензе пройдет очередной профессиональный турнир по смешанным боевым единоборствам серии GR Fight.

3 мая в СЗК «Дизель-арена» пройдет очередной профессиональный турнир по смешанным боевым единоборствам серии GR Fight. Два промоушена GR и Gorilla fighting championship объединились для организации самого масштабного мероприятия в Пензе. Публику ожидают, по меньшей мере, 12 профессиональных поединков по правилам ММА. Зрители увидят защиту чемпионского титула, бои бывших бойцов UFC, а также поединки молодых спортсменов.

- В клетку выйдут бойцы, не нуждающиеся в представлении для любителей ММА - Шамиль Завуров, Ринат Фахретдинов, Максим Буторин, а также молодые спортсмены из Пензы – Артем Манышев, Хасан Эсмурзиев и Олег Петеримов. Спортсмены покажут максимально зрелищные поединки. Проведение мероприятия ляжет на плечи самого знаменитого ринг-анонсера России – Александра Загорского, - сообщили организаторы мероприятия.

Организаторы также отметили, что специальными гостями вечера станут: непобежденный чемпион UFC – Хабиб Нурмагомедов, действующие бойцы UFC – Зубайра Тухугов и Ислам Махачев, а также заслуженный тренер России – Абдулманап Магомедович Нурмагомедов.

Кроме того, ожидается проведение мастер-класса на базе Fight night academy Penza от Абдулманапа Нурмагомедова.
Защита от автоматических сообщений