В закрытом городе чествовали многодетные семьи, катали на авто и дарили сувениры-ромашки. На площади ДК «Современник» по традиции чествовали золотых юбиляров. В этом году в празднике участвовали 15 семейных «золотых» пар. Их поздравил лично глава города Олег Климанов.
люб3нов.jpg
А всего в Заречном таких пар в 2019 году 45.
люб2нов.jpg
Семейные традиции старшего поколения продолжают молодые семьи. В 1-ом полугодии этого года в Заречном заключили брак 82 пары, родились 265 детей (в прошлом году их было на 30 больше).
люб8нов.jpg
Сувениры-ромашки и воздушные шары вручили юбилярам приглашённые на вечер многодетные семьи. После этого они отправились на своих автомобилях по городу выполнять задания фотоквеста, чтобы получить приз от организаторов праздника.
люб1нов.jpg
Удостоились наград и семьи с многолетним стажем – работники предприятий и учреждений Заречного.

Атмосферу большого семейного праздника создавали известные вокальные коллективы – народный ансамбль русской песни «Млада», мужской вокальный ансамбль «Артель», студия популярной музыки «Элон». Прозвучали народные и эстрадные песни о любви и России.
люб4нов.jpg
В финале вечера золотым юбилярам предложили совершить романтическое путешествие по Заречному на автобусе «Дорогами любви».
люб7нов.jpg
Защита от автоматических сообщений