В Заречном назвали победителей городского этапа фестиваля-конкурса «Успешная семья-2023». Это семья Мякиньковых.

Семья Мякиньковых немало удивила всех собравшихся в зале Дворца творчества детей и молодёжи. Её глава Константин - кадровый военный и уже несколько месяцев находится в зоне СВО. Старший сын Никита - курсант военного училища. Их отсутствие не помешало остальным членам семьи участвовать в конкурсе в номинации «Преданность патриотизму».

Мама Наталья и ещё трое сыновей - два Артёма и Савелий - представили визитку своей семьи: увлечение спортом, путешествиями, благоустройством приусадебного участка. Мама посвящает себя полностью семье, её стаж хранительницы очага - 23 года. Сыновья растут русскими богатырями, что они и продемонстрировали во время конкурсных выступлений.

В семье Мякиньковых все помогают друг другу, заботятся о близких, переживают в разлуке.

- Муж и старший сын поддержали нас, болели за нас! Вместе с детьми мы стараемся участвовать во многих конкурсах. Это помогает сыновьям проявить себя, стать более уверенными, - рассказала Наталья Мякинькова после победы.

Теперь семья Мякиньковых представит Заречный в следующем этапе фестиваля-конкурса.

Вместе с Мякиньковыми в городском этапе конкурса достойно показала себя и семья Мухратовых, не менее дружная и интересная. Все участники фестиваля получили ценные подарки.
Защита от автоматических сообщений