В Заречном появятся два современных дома в новом жилом комплексе.

За зданием Центра детского и технического творчества на месте пустыря с неприглядной постройкой вскоре появятся два современных дома в новом жилом комплексе «Green Park 2».

Как стало известно «НГ», на территории между сквером Демакова и ЦДТТ появятся две современные высотки — в 9 и 13 этажей. Совсем скоро на заборе вокруг стройки установят информационные баннеры с подробной информацией о застройщике, сроках сдачи дома в эксплуатацию и т. д.

К слову, о застройщике. Новый жилой комплекс «Green Park 2» возводит компания «Ремстрой» - одно из немногих предприятий нашего города, которое строит жилые дома в Заречном и что важнее — вводит дома в эксплуатацию строго в срок!

Как и в четырёх домах ЖК «Green Park» около школы №226, квартиры в которых зареченцы раскупали ещё на этапе строительства, в двух новых высотках предусмотрены вентилируемые фасады. Что это значит? Во-первых, такие фасады придают домам современный вид. Во-вторых, сохраняют прохладу в доме летом и тепло зимой. В-третьих, позволяют жильцам значительно экономить на оплате отопления - до 30%.
Кроме того, дома на 58 (9-этажный) и 84 (13-этажный) квартиры будут оборудованы качественными лифтами Otis. Такие лифты есть только в домах, которые строит компания "Ремстрой".

Будущим покупателям будет из чего выбрать - в ЖК «Green Park 2» проектом предусмотрены 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры современной планировки.

Место для строительства выбрано не случайно — рядом с новыми домами есть школа, детский сад, магазины, парковая зона. Кстати, как заверил "НГ" застройщик, ни одно дерево (!) в парковой зоне при строительстве домов «Green Park 2» не будет вырублено.
Кроме того, своими силами строительная компания заново оборудует кордодром, располагающийся за ЦДТТ. Место будет оговорено со всеми
заинтересованными сторонами. Также возможно возведение вблизи новых домов воркаут-площадки для занятий спортом на свежем воздухе.
Защита от автоматических сообщений