Среди множества магазинов, знакомых зареченцам с детства, есть один, который не стал очередным сетевым магазином и не поменял своего исторического названия - "Рябинушка". И раньше, и сейчас мамы и папы за руку идут со своими малышами в "Рябинушку", продолжая прекрасную семейную традицию.

Кто на новенького?
Продукты, сладости, аптека, бытовая химия - практически всё для жизни можно найти здесь. Совсем недавно в обновлённой «Рябинушке» открылись три новых отдела, которые уже завоевали симпатию среди жителей города. 
рябинушка2.jpg
Например, «Галерея цветов», в котором вы сможете подобрать свежие цветы и авторские букеты на любой вкус и для любого торжества. Есть здесь и разнообразные комнатные растения и предметы декора. Другой отдел - «Антураж» - предлагает зареченцам качественную мебель для дома и офиса. 

ряба антураж.jpg
Также в «Рябинушке» открылся офис известного оператора связи Tele2.

Нужное - только здесь
Обновленный торговый центр радует зареченцев с июля 2017. За этот недолгий период, по словам жителей города, он стал один из любимых мест для покупок. Радует не только ассортимент товаров, но и современный внешний вид здания, удобная большая парковка.

Ну, и конечно, в «Рябинушку» жители города смогут купить любые товары для ежедневного пользования и экологические чистые продукты. 

Кроме того, большинство отделов зареченцы не найдут в других магазинах, так как торговый центр привлекает уникальных арендаторов из других городов.

Один из таких отделов — «Молочкино». Многим горожанам сразу же полюбилась продукция Колышлейского комбината, которая производится из натурального молока без использования концентратов, стабилизаторов, ГМО и пальмового масла. 

-Мы с семьёй очень любим продукты «Молочкино». Всегда свежее молоко с ферм, вкусный сыр, творог и йогурты. Детям полюбились сметанные десерты. Они вкусные, полезные и не содержат много сахара, что не может не радовать меня как маму, - рассказала молодая мама Анастасия.

Пользуется популярностью у покупателей и Мясной Бутик «Бессоновская марка». Свежее сочное мясо, натуральные колбасные изделия, различные копчёности, а также полуфабрикаты изготовлены в лучших фермерских традициях.
Не забудьте посетить отдел с большим и разнообразным выбором свежих фруктов, овощей, сухофруктов и специй на любой вкус - «Red batler».

Ярко, вкусно, полезно
Посетители ТЦ "Рябинушка" отмечают ещё и вкусные кондитерские изделия от новых магазинов «Шоко Шоп» и КДВ «Яшкино», которые известны за пределами нашей страны, а теперь доступны жителям нашего города. «Дон Батон» - это разнообразные хлеба, ароматная выпечка и сладости будто из детства. А к выпечке - ароматный сваренный кофе от отдела"Кофейный экспресс".  

рябинушка1.jpg 
Не забываем про здоровье, уют в доме и подарки детям. В "Рябинушке" вы найдёте отдел бытовой химии и косметики «Фортуна», аптека «Фармация», зоомагазин «Планета ЗОО» и«Городок игрушек». С отделом «Happy Day» каждый сможет организовать и украсить любое торжество, вечеринку, сделать праздник ярким и оригинальным. Для вас в продаже воздушные шары, необычные подарки, сувениры, игрушки. 
Защита от автоматических сообщений