Билеты на ближайшие матчи поступят в продажу уже сегодня, 15 сентября.

17 сентября, в 19 часов, «Дизель» проведет первый домашний матч нового сезона против «Южного Урала» из Орска, а «Дизелист» 15 и 16 сентября сыграет с ХК «ЭкоНива-Бобров» (начало игр в 18.00 и 14.00 соответственно).

После ввода новых правил ограничений массовых мероприятий в Пензе, горожане смогут воочию увидеть игру родной команды. Однако попасть на арену, все же, смогут пока не все.

— Напоминаем, что на основании постановления губернатора Пензенской области для лиц старше 18 лиц проход на трибуны возможен при наличии одного из трех документов. Это QR-код о полном прохождении вакцинации от COVID-19, отрицательный результат ПЦР-исследования на наличие COVID-19 (результат действителен в течение трех дней) или сведения о перенесенном заболевании новой коронавирусной инфекции (если с даты выздоровления прошло не более шести месяцев). Лица до 18 лет могут прийти на хоккей только предъявив билет,
— уточнил директор областной школы олимпийского резерва по хоккею Сергей Блохин.

Также необходимо при себе иметь паспорт или водительские права.

Как уточнила замдиректора ГБОУ ДО СДЮСШОР Елена Валяева, одновременно на арене могут присутствовать 2750 зрителей. Пропускать на матч будут заблаговременно, за 1,5 часа, чтобы не создавать очередь. Будут работать два входа: Моисеева и Кожевникова.

- Цены на матчи останутся прежними. Однако абонементы мы пока продавать не будем, - уточнила Елена Валяева. - Билеты также можно купить заранее, за 5 дней до матча. На ближайшие игры билеты в продаже с сегодняшнего дня.

Напомним, с 14 сентября в Пензенской области разрешено проводить массовые мероприятия, в том числе спортивные, при условии заполняемости не более 50% в помещениях, имеющих отдельный наружный (уличный) вход, и в сооружениях открытого типа с ограниченным количеством посадочных мест.
Защита от автоматических сообщений