Интернет-магазин «РАДИУС» предлагает широкий ассортимент шин и дисков. Изделия представлены несколькими десятками брендов. Например, есть марки шин Amtel, Goodyear, Michelin, Matador, Yokohama, Киров, Росава. диски для легковых автомобилей представлены брендами 4Go, Aero, Gold Wheel, Nitro, Кременчуг, Тольятти.

Основные предложения

  • Легковые шины.
  • Легковые диски.
  • Грузовые шины.
  • Мотошины.
  • Специальные шины.

Компания также предлагает услуги ремонта шин и шиномонтажа.

Подбор изделий возможен по каталогу, по параметрам, по производителям, по сезонности, по популярным типоразмерам, по применению. В каталоге есть шины и диски разных размеров, летние и зимние, демисезонные. Это продукция различных производителей. Она обладает различными эксплуатационными и техническими качествами. А также предназначена для разного применения (езда по городу, бездорожью, смешанный тип). Изделия представлены в различных ценовых категориях.

На сайте легко выбирать нужные товары. Для этого имеется специальная поисковая форма с разными фильтрами. Они позволяют найти перечень изделий, отвечающих критериям поиска. Каждое наименование шин и дисков на сайте имеет описание и фотографии, указана стоимость и характеристики. Это позволяет сравнивать товары между собой по многим критериям, например, типоразмеру. А также быстро выбирать оптимальные варианты для покупки. Многие товары можно приобрести гораздо дешевле на акциях магазина.

Компания предоставляет гарантию на продукцию. Возможен обмен и возврат товаров (об этом можно более подробно узнать на сайте). Заказ можно забрать самостоятельно со склада в Подольске. Возможна доставка курьером до клиента или до транспортной компании для последующей транспортировки. Оплату можно сделать наличными и безналичными денежными средствами, банковской картой.

В магазине представлен широкий ассортимент шин и дисков по выгодной стоимости. Это сертифицированные товары высокого качества. За подробной информацией и консультациями стоит обратиться к менеджеру компании по телефону или электронной почте, которые указаны на сайте.

Защита от автоматических сообщений