Квартира в новостройке Москвы и Московской области – гарантия повышенной комфортности проживания.

С каждым годом квартиры в новостройках Москвы и Московской области становятся все более популярными. Это объясняется современной планировкой жилья, что гарантирует повышенную комфортность проживания. База новостроек на сайте m2mos.ru позволяет быстро подобрать подходящий вариант жилья. Для этого можно воспользоваться специальной формой, на главной  странице.

Одним из самых очевидных преимуществ жилья в новостройке является цена. Наиболее выгодно приобретать квартиру в самом начале строительства. Но даже если приобретать жилье за 3-4 месяца до сдачи, то все равно можно получить значимую выгоду в сравнении с готовыми к эксплуатации вариантами. При этом банки всегда охотно оформляют ипотеку, если жилье приобретают у проверенного крупного застройщика. И, конечно же, значимым плюсом является юридическая чистота нового жилья.

Современные дома отличаются удобной планировкой. Поэтому гарантируется комфортность проживания даже в квартирах с небольшой площадью. Кроме того предлагаются разнообразные варианты планировки, поэтому выбрать подходящий не составит труда. Это значит, что после покупки квартиры не понадобиться выполнять перепланировку, которая, как известно, является сложным и затратным по времени мероприятием.

Привлекательным фактором является то, что всегда уделяется внимание комфортности общего пространства. В домах предусмотрены просторные и широкие лестницы, вместительные лифты, качественные инженерные коммуникации, удобные подъезды. Имеются пандусы и подземные паркинги. Немаловажным плюсом является благоустроенная территория. Вокруг жилых домов имеются просторные дворы, с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками.

 При строительстве современных многоэтажных домов используются современные материалы и инновационные технологии. Этот позволяет обеспечить качественную тепло- и гидроизоляцию. Как результат жильцы экономят средства на отоплении. Кроме того, в новых домах устанавливают надежную противопожарную защиту, сигнализацию. Часто предусматривается  охрана и видеонаблюдение  за объектами.

Защита от автоматических сообщений