В Иссинском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства местной жительницы.
По данным регионального следственного управления СК РФ, в правоохранительные органы обратилась жительница рабочего поселка Исса с заявлением о безвестном исчезновении своей дочери. Женщина рассказала, что ее дочь работает барменом в одном из кафе, вышла с работы, однако на работу и домой не вернулась, а сотовый телефон ее выключен.

- Потерпевшая вышла с работы и села в автомобиль своего приятеля. Тот купил спиртное, и они поехали отдыхать на пруд. Выпив на берегу, они сели в машину и поехали кататься. В этот момент между ними возник конфликт из-за угроз женщины сообщить сотрудникам полиции о вождении мужчиной автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Тогда подозреваемый остановил машину, вытащил женщину из автомобиля и стал ее избивать. Тело женщины он оставил в поле, - добавили в ведомстве.

В настоящее время мужчина задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователь проводит комплекс действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы, в том числе назначен ряд судебных экспертиз. 
Защита от автоматических сообщений