За совершение грабежа любителю ароматов грозит до 4 лет лишения свободы.
Как сообщили в региональном управлении МВД России, в полицию обратился мужчина 1971 года рождения, работающий специалистом службы безопасности. Он рассказал, что из торгового зала магазина посетитель украл туалетную воду стоимостью более 2 тысяч рублей.

- На выходе злоумышленника попытался остановить охранник, но тот выбежал из магазина. Вскоре  охранник заметил мужчину недалеко от торгового центра и вызвал полицию. Причем он проследил, куда направился злоумышленник, - добавили в ведомстве.

По подозрению в совершении преступления полицейские установили мужчину 1991 года рождения, который ранее привлекался к уголовной ответственности.

- Злоумышленник дал признательные показания и рассказал, что после совершения кражи туалетной воды пошел в сторону дома. Похищенное изъяли. С мужчины взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении, - пояснили в региональном УМВД России.

По данному факту возбудили уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.
Защита от автоматических сообщений