Владельцы "Пушкинской карты", не достигшие 18 лет, могут вернуть средства на карту.

В связи запретом на посещение детьми массовых мероприятий  в учреждениях культуры, в "Пензаконцерте" сообщили, как вернуть деньги за купленный билет.

Так, владельцы "Пушкинской карты", не достигшие 18 лет, могут вернуть купленные билеты на мероприятия "Пензаконцерта". Средства будут возвращены на карту.

- Также владельцы "Пушкинской карты" могут воспользоваться данными билетами для посещения других аналогичных концертов в учреждении, которые проводятся в рамках проекта "Пушкинская карта", - уточнили в "Пензаконцерте". - Для посещения другого мероприятия (после снятия ограничений) необходимо обратиться в кассу.

С билетами купленными для детей не по Пушкинской карте сложнее. Как объяснил директор учреждения Андрей Мамонов, полностью вернуть деньги за билет можно, сдав его за 10 дней до концерта. Менее чем за 10 дней, но не позднее чем за пять дней – можно вернуть 50% цены билета. Менее чем за пять, но не позднее чем за три дня - 30% от цены билета. За билеты, которые сдаются менее чем за три дня до концерта, деньги не возвращаются.

Защита от автоматических сообщений